Traslados com motorista em Feira de Santana · preço fechado antes de reservar
Traslados em Feira de Santana com o preço à vista
Feira de Santana organiza traslados com reserva prévia em Feira de Santana (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 31 destinos em Feira de Santana, cada um com sua página
- Hotel NH Feira de Santanaa partir de BRL 39,3111 min
- Museu Parque do Saber - Dival da Silva Pitomboa partir de BRL 41,0812 min
- Hotel ibis Feira de Santanaa partir de BRL 42,4113 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Feira de Santana, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Feira de Santana e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
31
destinos em Feira de Santana
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
11 min
Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel NH Feira de Santana
Preços por trajeto
Preços orientativos em Feira de Santana, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel NH Feira de Santana8.8 km · 11 minBRL 39,31a partir de
- Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Museu Parque do Saber - Dival da Silva Pitombo9.4 km · 12 minBRL 41,08a partir de
- Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel ibis Feira de Santana9.8 km · 13 minBRL 42,41a partir de
- Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel Atmosfera10.4 km · 13 minBRL 43,73a partir de
- Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel Caju de Ouro10.6 km · 13 minBRL 44,17a partir de
- Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Seabra Hotel10.7 km · 14 minBRL 44,84a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel NH Feira de Santana | 8.8 km | 11 min | BRL 39,31 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Museu Parque do Saber - Dival da Silva Pitombo | 9.4 km | 12 min | BRL 41,08 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel ibis Feira de Santana | 9.8 km | 13 min | BRL 42,41 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel Atmosfera | 10.4 km | 13 min | BRL 43,73 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Hotel Caju de Ouro | 10.6 km | 13 min | BRL 44,17 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro → Seabra Hotel | 10.7 km | 14 min | BRL 44,84 | Ver detalhe |
Dentro de Feira de Santana
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Feira de Santana, com o mesmo preço fechado.
- Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Catedral Metropolitana de Sant'Ana1.5 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Único Apart Hotel1.6 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Santuário Senhor dos Passos1.3 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Pousada Monte Bello0.8 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Pousada Central1 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Museu Regional de Arte1.3 km · 2 minBRL 12,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Catedral Metropolitana de Sant'Ana | 1.5 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Único Apart Hotel | 1.6 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Santuário Senhor dos Passos | 1.3 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Pousada Monte Bello | 0.8 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Pousada Central | 1 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Feira de Santana → Museu Regional de Arte | 1.3 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Feira de Santana
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto de Feira de Santana - Governador João Durval Carneiro
a partir de BRL 39,31Aeroporto
Avenida Antônio Sérgio Carneiro, 167 - Aeroporto, Feira de Santana - BA, 44069-010
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário de Feira de Santana
a partir de BRL 12,00Estação
R. Georgina Erisman - Serraria Brasil, Feira de Santana - BA, 44001-448
Ver preços e reservar →Terminal Sul
a partir de BRL 20,47Estação
av - Av. Dep. Colbert Martins da Silva, 798 - CIS, Feira de Santana - BA
Ver preços e reservar →Dr. Saúde Centro Médico
a partir de BRL 12,00Hospital
Ícone Tower - Av. Getúlio Vargas, 792 - 2º Andar - Centro, Feira de Santana - BA, 44001-496
Ver preços e reservar →HCOE Hospital de olhos
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Castro Alves, 1739 - Kalilândia, Feira de Santana - BA, 44001-184
Ver preços e reservar →Hospital Dom Pedro de Alcântara
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Profa. Edelvira de Oliveira, 192 - Centro, Feira de Santana - BA, 44001-032
Ver preços e reservar →Hospital Estadual da Criança - HEC
a partir de BRL 18,05Hospital
Av. Eduardo Fróes da Mota, s/n - Brasília, Feira de Santana - BA, 44089-340
Ver preços e reservar →Hospital Geral Clériston Andrade
a partir de BRL 18,71Hospital
Av. Eduardo Fróes da Mota, s/n - 35º BI, Feira de Santana - BA, 44089-340
Ver preços e reservar →Hospital Mater Dei Emec
a partir de BRL 13,19Hospital
Av. Getúlio Vargas, 1186 - Ponto Central, Feira de Santana - BA, 44075-005
Ver preços e reservar →Hospital Otorrinos
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Barão de Cotegipe, 1141 - Centro, Feira de Santana - BA, 44001-175
Ver preços e reservar →UNACON
a partir de BRL 13,41Hospital
R. Carlos Valadares, 1078 - Queimadinha, Feira de Santana - BA, 44050-192
Ver preços e reservar →Hotel Acalanto
a partir de BRL 12,00Hotel
R. Tôrres, 77 - Capuchinhos, Feira de Santana - BA, 44075-465
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Feira de Santana?
Em Feira de Santana e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Feira de Santana
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Feira de SantanaDirigir com Feira de Santana em Feira de Santana
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Feira de Santana?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Feira de Santana?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Feira de Santana?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Feira de Santana, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro